TermoProm

Новости

12.07.2021

Рекуператоры воздуха от лидирующего ервопейского производителя калориферов

Рекуператоры воздуха от лидирующего ервопейского производителя калориферов

Представляем Вашему вниманию лидера на европейском рынке калориферов – итальянская компания Co.Ma. spa.

Компания Co.Ma. spa предлагает широкий выбор теплообменного оборудования как промышленного, так и бытового назначения. Среди ассортимента продукции вы найдете не только стандартные тепловые воздушные системы, такие как охладители воздуха или теплообменник воздух-воздух, но и специфическое оборудование, разработанное и изготовленное на заказ по размерам заказчика и под решение его конкретных задач.

Компания – изготовитель воздушных рекуператоров представлена на рынке теплообменного оборудования уже более 40 лет, и за это время накопила достаточно опыта для проектирования и создания высокоэффективных вентиляционных систем. Все комплектующие и оборудование производятся и собираются на собственных заводах Co.Ma. spa в г. Верона (Италия). Использование современных материалов и внедрение европейских технологий позволяет гарантировать высокое качество и надежность оборудования.
Наша компания будет рада предложить своим заказчикам качественное и недорогое теплообменное оборудование для воздушных систем.

Ознакомиться с подробным описанием и скачать опросные листы для подбора калорифера Вы сможете по этой ссылке.

 

Другие новости

Все статьи Все статьи

Приглашаем посетить нас на международном форуме Акватерм 2017

Приглашаем Вас с 30 мая по 2 июня 2017 года посетить наш стенд, который будет представлен на 19-й Международной выставке энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов в г. Киеве по адресу Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15.

Чиллер охлаждения с линией рекуперации тепла. От проекта до монтажа

Произведена уникальная работа по модернизации и реконструкции чиллера охлаждения по отбору тепла для одного из самых крупных косметико – фармацевтических предприятий Украины.

Обратные клапаны нержавеющие Danfoss тип 402X диаметр Ду150

Наша компания является авторизированным партнером Danfoss, что позволяет комплектовать свои блочные тепловые модули высококачественной арматурой датского концерна Danfoss (Данфос).