TermoProm

Новости

23.07.2021

Пластины и прокладки на ЧАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”

Пластины и прокладки на ЧАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”

Выигран тендер и осуществлена поставка пластин и прокладок для ЧАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”. Данные комплектующие применяются к пластинчатым теплообменникам, которые входили в программу по реконструкции и модернизации газоочистных систем аглофабрики и специфических систем аспирации для литейного двора.

Главное и первостепенное требование заказчика – выполнение сроков по поставке оборудования и предоставление специальной расширенной гарантии с момента поставки законтрактованного оборудования.

При постоянной работе с МК “Запорожсталь” наши сотрудники, как всегда, проявили профессионализм и ответственный подход к решению всех возложенных на нашу компанию обязательств. Работы по поставке требуемых комплектующих были проведены раньше требуемых сроков.

Другие новости

Все статьи Все статьи

Новый теплообменник SWEP B649 для теплоснабжения и холодоснабжения

Компания SWEP выпустила новый теплообменник серии B — модель B649 для теплоснабжения и холодоснабжения.

Наше предприятие взяло участие в выставке InterBuildExpo

Спасибо за новые встречи и знакомства на InterBuildExpo 2017!

Новое оборудование нашей компании на выставке Аква-терм 2016

Компания Термопром приймет участие в 18-й Международной выставке энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов, которая пройдет 17-20 мая 2016 в Международном выставочном центре (адрес г. Киев, Броварской пр., 15, метро “Левобережная”). Наш стенд 3-В-9.

Мы стали дилером компании Danfoss по тепловой автоматике

До получения партнерского соглашения с компанией Danfoss нашими специалистами для производства блочных тепловых пунктов применялось в большинстве случаев оборудование Belimo или LDM.