TermoProm

Новости

23.07.2021

Теплообменники по цене 2015 года!

Теплообменники по цене 2015 года!

Предлагаем нашим заказчикам большой выбор разборных  теплообменников с нашего склада по ценам 2015 года. Цены фиксированы в гривнах и не зависят от изменения курса Евро в течение всего срока действия спецпредложения до конца 2016 года.

Количество теплообменников по данному предложению ограничено.

На складе имеются в наличии паяные теплообменники, которые входят в специальное предложение:
B5, B8, B10, B12, B15, B25, B28, B35, B80, B85, B200, V80, V120, E5, E6, E8 и некоторые модели СТА.

Данные модели теплообменников могут быть использованы для:

  • теплоснабжения: отопление, вентиляция, горячее водоснабжение, подогрев полов, подогрев дорожек, нагрев воды для бассейна;
  • холодоснабжения: испарители, конденсаторы, экономайзеры;
  • технологических процессов: нагрев или охлаждение масла, охлаждение технологических агрегатов, охлаждение пива, нагрев и пастеризация молока и т.д..

Наши специалисты подберут для вас наиболее оптимальный теплообменник. Для подбора теплообменника просим заполнить и отправить опросный лист. Вы можете использовать следующие ссылки для заполнения опросных листов:

  1. Анкета для расчета теплообменника для теплового обмена в системах отопления, вентиляции, теплых полов, подогрева дорожек, а также подогрева воды для бассейнов и других подобных систем: Открыть анкету (151 Kb)
  2. Анкета для расчета теплообменника в системах горячего водоснабжения: Открыть анкету (153 Kb)
  3. Анкета для расчета теплообменника в системах кондиционирования: Открыть анкету (153 Kb)
  4. Анкета для расчета теплообменника в технологических процессах: Открыть анкету (150 Kb)

 

В случае если теплообменник потребуется Вам через 1-2 месяца, Вы можете зафиксировать цену на выбранный теплообменник и зарезервировать его на нашем складе путем внесения минимальной предоплаты, 10% от цены теплообменника при резерве на срок до 1 месяца и 20% от цены теплообменника при резерве на срок до 2 месяцев. Подробности можно узнать по нашим телефонам.

Другие новости

Все статьи Все статьи

Поставка в Украину теплообменников SWEP – B439Hx397

Поставка в Украину, одного из самых больших теплообменников SWEP – модель B439Hx397, произведена компанией Термопром, официальным дилером шведского концерна в Украине.

Пластины и прокладки на ЧАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”

Выигран тендер и осуществлена поставка пластин и прокладок для ЧАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”.

Поставка для ЧАО «Укргаздобыча» расширительных баков Vespress

Наша компания заключила Контракт с ЧАО «Укргаздобыча» на поставку партии расширительных баков с заменяемой мембраной на 850 и 1000 л. собственной марки Vespress.

Поставка одного из крупнейших паяных теплообменников SWEP B633 в страны СНГ

B633 – это модель паянного аппарата, которая является одной из самых крупных моделей среди пластинчатых паяных теплообменников во всем мире.