TermoProm

Новости

17.07.2021

Циклонные сепараторы центробежного типа собственного производства от компании Термопром

Циклонные сепараторы центробежного типа собственного производства от компании Термопром

Компания Термопром начала производство под заказ сепараторов пара (влагоотделителей) любых параметров.

Наша компания предлагает циклонные сепараторы любых параметров собственного производства. Сепараторы циклонного типа могут быть изготовленны исходя из любых потребностей заказчика. Это может быть сепаратор из углеродистой стали или нержавеющей стали для различных параметров давлений (до Ру65) и температур (до 400 оС). Конструктивные данные центробежных сепараторов также могут изменены исходя из поставленных задач.

Центробежный сепаратор пара (парокондесатор, паросушитель, паросепаратор) применяют для отделения конденсата от пара или влажного воздуха из паровых систем и систем сжатого воздуха. На дренажном патрубке требуется установка конденсатоотводчика.

Максимальный эффект осушения пара достигается при скоростях от 20 до 40 м/с.

Паросушитель может быть изготовлен из углеродистой или нержавеющей стали. Конструктивная часть паросушителя (сепаратора) по желанию заказчика может быть согласована с заказчиком и в случае необходимости изменена если эти изменению не ухудшают производительность паросепаратора.

Начало производства сепараторов позволила нашей компании предложить клиентам разные модификации изделия. Поэтому в зависимости от пожеланий заказчика можно купить сепаратор с опорными стоками, кронштейнами или любым другим креплением. При всем при этом сроки изготовления сепараторов пара центробежного типа (циклонных пароосушителей) будут составлять от одной до трех недель, в зависимости характеристик заказа.

Другие новости

Все статьи Все статьи

Приглашаем посетить нас на международном форуме Акватерм 2021

Учитывая многообразие задач, каждый тепловой пункт имеет свои особенности исполнения.

Новый теплообменник SWEP B649 для теплоснабжения и холодоснабжения

Компания SWEP выпустила новый теплообменник серии B — модель B649 для теплоснабжения и холодоснабжения.