TermoProm

Новости

08.07.2021

Производитель бойлеров и баков – Fiorini Industries S.r.l. (Италия)

Производитель бойлеров и баков – Fiorini Industries S.r.l. (Италия)

С 2014 года наша компания предлагает нашему заказчику одного из европейских лидеров по производству бойлеров косвенного нагрева и баков – аккумуляторов – Fiorini Industries S.r.l. (Италия).

Предприятие располагается на 18000 кв. м., что позволяет обеспечивать полный цикл производства. Производить емкости до 5000л и более. Завод изготавливает бойлеры косвенного нагрева, баки аккумуляторы, комбинированные бойлеры, бойлеры с одним и более змеевиком, сменные змеевики для бойлеров, бойлеры косвенного нагрева для пара и т.д.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОДУКЦИИ FIORINI В РАЗЛИЧНЫХ ОТРАСЛЯХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И БЫТОВОМ СЕКТОРЕ:

Возобновляемые источники энергии
Непосредственно с момента основания компания Fiorini активно работала в сфере возобновляемых источников энергии, что позволило ей накопить углубленные знания в этой сфере. Сегодня она предлагает укомплектованные всеми принадлежностями решения для создания эффективных и надежных систем. Поставляется большой ассортимент солнечных отопительных систем, оснащенных всеми необходимыми компонентами для их работы, систем для нагрева сантехнической воды с тепловым насосом, высокоэффективных систем с тепловым насосом для отопления, кондиционирования и нагрева сантехнической воды (ОЕМ-линия).

Отопление и Вентиляция
Многоцелевые бойлеры, мгновенные и полу-мгновенные нагреватели горячей сантехнической воды (ГВС), теплообменные группы, накопительные резервуары для ГВС, накопительные системы также и с производством ГВС – таковы предложения компании Fiorini для теплообмена, отопления и нагрева сантехнической воды. Вся продукция изготовлена с соблюдением самых высоких стандартов качества, гарантированы высокие характеристики эффективности и надежности. Предлагаются стандартные или индивидуальные решения по спецификациям заказчика. В сочетании с пластинчатыми теплообменниками СТА и SWEP, компания Термопром с компанией Fiorini может предложить полную комплектацию Вашего объекта.

Кондиционирование
Ассортимент продукции, предназначенный для управления охлажденной водой в рамках системы кондиционирования для охлаждения очень широк. Fiorini предлагает гидронные комплекты серии HP и НРТ, которые являются решениями, укомплектованными инерционным резервуаром (серия НРТ), насосами, электронным щитом управления и контроля, кожухом и всеми необходимыми принадлежностями для удобной установки и управления, которые могут также выполняться по спецификации клиента. Гамму завершает большой ассортимент инерционных резервуаров (баков – аккумуляторов) стандартного или специального исполнения, то есть, по спецификациям клиента.

Ознакомиться с перечнем продукции по накопительным бойлерам перейдите по ссылке.
Ознакомиться с перечнем продукции по накопительным бакам перейдите по ссылке.