TermoProm

Новости

23.07.2021

Наше предприятие взяло участие в выставке InterBuildExpo

Наше предприятие взяло участие в выставке InterBuildExpo

Спасибо за новые встречи и знакомства на InterBuildExpo 2017!

В границах программ встреч и мероприятий на международной выставке InterBuildExpo 2017, которая прошла в конце марта, были оговорены и достигнуты договоренности с нашими партнерами по части поставкам и производству высокоэффективного оборудования, которое изготавливает и поставляет наша компания.

На этой выставке, в этом году одним, из главных приоритетов были выбраны такие направления в строительстве как инновационные технологии в материалах и оборудовании при строительстве новых промышленных и жилых зданий. Особое внимание посетителей уделялось качеству представленного оборудования. Мы благодарим наших коллег и партнеров за участие и посещение нашего стенда на этом важном форуме и надеемся на встречу в следующий раз.

Другие новости

Все статьи Все статьи

Новый теплообменник SWEP B649 для теплоснабжения и холодоснабжения

Компания SWEP выпустила новый теплообменник серии B — модель B649 для теплоснабжения и холодоснабжения.

Новые модели пластинчатых теплообменников СТА на стенде Аква-терм 2013

На прошедшей выставке Акватерм 2013 наша компания смогла ознакомить всех желающих с предлагаемым ассортиментом продукции для энергетического рынка Украины.

Новое оборудование нашей компании на выставке Аква-терм 2016

Компания Термопром приймет участие в 18-й Международной выставке энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов, которая пройдет 17-20 мая 2016 в Международном выставочном центре (адрес г. Киев, Броварской пр., 15, метро “Левобережная”). Наш стенд 3-В-9.

Мы стали дилером компании Danfoss по тепловой автоматике

До получения партнерского соглашения с компанией Danfoss нашими специалистами для производства блочных тепловых пунктов применялось в большинстве случаев оборудование Belimo или LDM.