TermoProm

Новости

05.07.2021

Новые модели пластинчатых теплообменников СТА на стенде Аква-терм 2013

Новые модели пластинчатых теплообменников СТА на стенде Аква-терм 2013

На прошедшей выставке Акватерм 2013 наша компания смогла ознакомить всех желающих с предлагаемым ассортиментом продукции для энергетического рынка Украины. Посетители могли ознакомиться с таким оборудованием как теплообменники пластинчатые разборные СТА собственного производства, теплообменники пластинчатые паяные SWEP, бойлеры и баки – аккумуляторы для хранения и приготовления горячей и холодной воды LAM и других брендов, а также баков собственного производства. Также на стенде нашей компании была представленна поставляемая запорная арматура, регулирующая арматура, насосное оборудование, гидроаккумуляторы и многое другое.
Особое внимание было уделено новым моделям теплообменников пластинчатых на новых высокоэффективных пластинах СТА, которые наша компания производит на своих производственных мощностях. Благодаря усовершенствованному рельефу пластин и специальной комбинации различных рельефов пластин удается добиться эффективного высокого коэффициента теплопередачи между двумя средами, которые учавствуют в процессе теплообмена. Таким образом благодаря большому КПД теплообмена увеличивается эффективность самого теплообменника и уменьшается его металоемкость, что сказывается на удобстве и простоте монтажа.

Модели разборных пластинчатых теплообменников СТА-4, СТА-8, СТА-11, СТА-14, СТА-20, СТА-9, СТА-19, СТА-27, СТА-24, СТА-51, СТА-26, СТА-45, СТА-65, СТА-90, СТА-75, СТА-100 имеют очень широкий диапазон пощностей, который охватывает весь спектр как большой так и малой энергетики.

Новые модели теплообменников работают при давлениях от 0,5 атм. до 25 атм. Имеют широкий спектр рабочих температур от 0°C до 190°C. Благодаря различным материалам, из которых могут быть изготовлены межпластинные уплотнения – разновидность сред очень большая. Для особо требовательного режима теплообмена применяются специальные виды сталей от низкоулеродистых нержавеющих сталей AISI316 до специальных титановых сталей, которые можно применять для процессов с агрессивными средами.


Другие новости

Все статьи Все статьи

Новый теплообменник SWEP B649 для теплоснабжения и холодоснабжения

Компания SWEP выпустила новый теплообменник серии B — модель B649 для теплоснабжения и холодоснабжения.

Бойлеры и накопительные емкости из нержавеющей стали

Впервые в Украине бойлеры и накопительные емкости из нержавеющей стали по доступным ценам. Coh-Me.

Выставочный стенд компании Термопром на международной выставке Аква-терм 2013

На нашем выставочном стенде Аква-терм 2013 Вы сможете познакомиться с продукцией нижеперечисленных и многих других брендов и получить исчерпывающую информацию о всей нашей продукции.

Чиллер охлаждения с линией рекуперации тепла. От проекта до монтажа

Произведена уникальная работа по модернизации и реконструкции чиллера охлаждения по отбору тепла для одного из самых крупных косметико – фармацевтических предприятий Украины.

Поставка одного из крупнейших паяных теплообменников SWEP B633 в страны СНГ

B633 – это модель паянного аппарата, которая является одной из самых крупных моделей среди пластинчатых паяных теплообменников во всем мире.

Новое оборудование нашей компании на выставке Аква-терм 2016

Компания Термопром приймет участие в 18-й Международной выставке энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов, которая пройдет 17-20 мая 2016 в Международном выставочном центре (адрес г. Киев, Броварской пр., 15, метро “Левобережная”). Наш стенд 3-В-9.

Мы стали дилером компании Danfoss по тепловой автоматике

До получения партнерского соглашения с компанией Danfoss нашими специалистами для производства блочных тепловых пунктов применялось в большинстве случаев оборудование Belimo или LDM.

Наше предприятие взяло участие в выставке InterBuildExpo

Спасибо за новые встречи и знакомства на InterBuildExpo 2017!