TermoProm

Новости

14.07.2021

Теплообменники пищевые с молочной муфтой

Теплообменники пищевые с молочной муфтой

Специально для пищевой промышленности специалистами нашей компанией предусмотрено пищевое исполнение пластинчатых теплообменников. Основные комплектующие разборного теплообменника СТА, такие как пластины к теплообменнику и стягивающие плиты, изготовлены из высококачественной стали AISI316L. Остальные части, такие как стягивающие шпильки, направляющая теплообменника, молочная муфта, изготовлены из стали AISI304L.

Теплообменные аппараты СТА могут быть применены не только в энергетической отрасли, но и в пищевой промышленности в качестве пастеризаторов, рекуператоров, предохладителей и охладителей различный пищевых продуктов. Наши аппараты успешно себя зарекомендовали на молочных заводах, пивоваренных предприятиях, табачных фабриках, масло-перерабатывающих, сахарных заводах и других предприятиях.

ВОЗМОЖНЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ИСПОЛНЕНИЯ ТЕПЛООБМЕННИКОВ:

Количество ходов: Одноходовой, двухходовой, трехходовой и т.д.;
Расположение подключений: Верхнее или нижнее;
Станина (стягивающие плиты) – Толщина 15 – 50 мм;
Нержавеющая пластина (рабочие промежуточные пластины) – Толщина 0,4-0,7 мм;
Диаметры портов – Ду25 – Ду300;
Максимальная рабочая температура – 180 °C;
Максимальное рабочее давление – 16 бар.

Термопром в пищевой промышленности
Скоростные пластинчатые теплообменники Термопром соответствуют отвечают всем требованиям пищевой промышленности. Опыт и разнообразие модельного ряда наших аппаратов позволяют решать любую задачу нашего заказчика, где требуется использование теплообменного оборудования.


Другие новости

Все статьи Все статьи

Теплообменники для текущих потребностей ПП “Запорожская АЭС” ДП НАЭК “ЭНЕРГОАТОМ”

Наша компания в лице наших специалистов реализовала работу по обеспечению выполнения Контракта как поставщика пластинчатого теплообменника.