TermoProm

Новости

08.07.2021

Поставка двух теплообменников общей мощностью 14 МВт

Поставка двух теплообменников общей мощностью 14 МВт

Нашей компанией была осуществлена сборка и поставка промышленных пластинчатых теплообменников общей мощностью 14 МВт. Заказчиком выступила компания, занимающая одно из лидирующих мест на отечественном теплоэнергетическом рынке по производству и поставке тепловой энергии.

Несмотря на непростую финансовую и политическую ситуацию в стране, наша компания продолжает стабильно работать и выполнять взятые на себя обязательства перед своими заказчиками. В результате чего теплообменники были поставлены в оговоренный срок и успешно смонтированы на объекте.

КРАТКИЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОДНОГО ПОСТАВЛЕННОГО СКОРОСТНОГО ТЕПЛООБМЕННИКА:

Мощность – 7 МВт;
Высота – 2400 мм;
Диаметр порта – Ду200;
Коэффициент теплопередачи – 6272,0 W/(m²°C);
Вес нетто – 2500,0 кг;
Максимальная рабочая температура – 160 °C;
Максимальное рабочее давление – 16 бар.

Задачи компании Термопром
Наша компания развивается, стремясь увеличивать перечень производимого и поставляемого оборудования. При этом внедряются новые производственные технологи, появляются новые модели оборудования, улучшается качество изделий. В итоге наш заказчик получает недорогое, европейского качества, оборудование.

Другие новости

Все статьи Все статьи

Поставка для ЧАО «Укргаздобыча» расширительных баков Vespress

Наша компания заключила Контракт с ЧАО «Укргаздобыча» на поставку партии расширительных баков с заменяемой мембраной на 850 и 1000 л. собственной марки Vespress.

ООО “НПП “Термопром” примет участие в выставке InterBuildExpo

С 29 марта по 01 апреля 2017 года в ВЦ КИЕВЭКСПОПЛАЗА, КИЕВ, САЛЮТНАЯ, 2-Б пройдет очередная отраслевая выставка “InterBuildExpo”.