TermoProm

Новости

12.07.2021

Термопром на выставке AQUATHERM – Киев 2014

Термопром на выставке AQUATHERM – Киев 2014

Наша компания была представлена собственным стендом на международной выставке Aquatherm Kiev 2014. Уже не первый год на стенде было представлено различное оборудования для решения задач любой сложности в сфере теплоэнергетики и холодоснабжения. Были представлены новые модели пластинчатых теплообменников, бойлеров косвенного нагрева, запорной и регулирующей арматуры, расширительных баков и т.д. Было продемонстрировано оборудование как для небольших предприятий так и для предприятий большой промышленности.

Несмотря на сложную финансовую и политическую ситуацию в Украине, по нашим подсчетам, наш стенд посетило не меньшее число гостей выставки, чем то которое было в прошлом году. Что показывает высокий интерес компаний Украины к энергосберегающим и энергоэффективным технологиям несмотря на нелегкую ситуацию в стране.

Наибольшее внимание наших гостей было уделено разборным пластинчатым теплообменникам СТА и паяным теплообменникам SWEP.

Специально для этой выставки для наших гостей были предусмотрены СД-диски, новые каталоги и брошюры, на которых была представлена полная техническая информация о производимом и поставляемом компанией Термопром оборудовании. Это позволит облегчить работу инженерам предприятий, которые эксплуатируют и внедряют наше оборудование в своих системах.

Подводя итоги, хотим от всего нашего коллектива поблагодарить всех, кто проявил интерес к нашей компании на выставке Акватерм – 2014. Надеемся на долгосрочное взаимное сотрудничество.

Другие новости

Все статьи Все статьи

Теплообменники для текущих потребностей ПП “Запорожская АЭС” ДП НАЭК “ЭНЕРГОАТОМ”

Наша компания в лице наших специалистов реализовала работу по обеспечению выполнения Контракта как поставщика пластинчатого теплообменника.

Пластины и прокладки на ЧАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”

Выигран тендер и осуществлена поставка пластин и прокладок для ЧАО “Запорожский металлургический комбинат “Запорожсталь”.